Busca por data:
Busca por animal:
Busca por treinador:

Treinos Matinais:

Data Estado Raia Animal Parelha Tipo Jóquei / Cotejador Peso Treinador Dist. Raia Tempo OBS
23/10/2021
AL
AVIÃO SUREÑO
TREINO
M.PLATINI
58
EMERSON GARCIA
1600
Auxiliar
1:50.200
ENCILHADO
23/10/2021
AL
BELLAWATCH
TREINO
V.ROCHA
54
M.ANDRÉ
1300
Auxiliar
1:23.700
ENCILHADO
23/10/2021
AL
BIEN SUREÑO
TREINO
M.PLATINI
58
EMERSON GARCIA
1600
Auxiliar
1:49.300
ENCILHADO
23/10/2021
AL
BIG ANGEL
TREINO
R.MENDONÇA
55
C.M.SILVA
500
Auxiliar
0:31.800
ENCILHADO
23/10/2021
AL
DIVE MASTER
TREINO
A.MESQUITA
55
EMERSON GARCIA
1600
Auxiliar
1:48.500
ENCILHADO
23/10/2021
AL
ELBA DO JAGUARETE
TREINO
JEANE ALVES
55
M.ANDRÉ
1400
Auxiliar
1:32.490
ENCILHADO
23/10/2021
AL
FAIR BANKS
TREINO
M.RIBEIRO
51
V.FORNASARO
600
Grande
0:38.500
ENCILHADO
23/10/2021
AL
FLORY DO JAGUARETE
TREINO
JEANE ALVES
55
M.ANDRÉ
1400
Auxiliar
1:34.700
ENCILHADO
23/10/2021
AL
GEL DO JAGUARETE
TREINO
M.PLATINI
58
E.P.GUSSO
1400
Auxiliar
1:32.700
ENCILHADO
23/10/2021
AL
HIP STAR
TREINO
M.RIBEIRO
51
V.FORNASARO
800
Grande
0:51.490
ENCILHADO
23/10/2021
AL
HOLLY POL RACH
TREINO
COTEJADOR
60
L.QUINTANA
1600
Grande
2:2.990
ENCILHADO
23/10/2021
AL
IMAGINAÇÃO
TREINO
I.SILVA
55
EDUARDO GARCIA
1200
Auxiliar
1:20.0
ENCILHADO
23/10/2021
AL
INTENSA BELA
TREINO
M.SILVA
59
E.PETROCHINSKI
500
Auxiliar
0:30.0
ENCILHADO
23/10/2021
AL
IRIDIUM
TREINO
M.SILVA
59
EDUARDO GARCIA
1800
Auxiliar
2:7.600
ENCILHADO
23/10/2021
AL
JOREL´S BROTHER
P
TREINO
I.SILVA
55
EDUARDO GARCIA
1000
Auxiliar
1:6.680
ENCILHADO
23/10/2021
AL
LPSANTANA
P
TREINO
L.FELIPE
53
C.M.SILVA
500
Auxiliar
0:31.800
ENCILHADO
23/10/2021
AL
MAHATMA RACH
TREINO
COTEJADOR
62
L.QUINTANA
1600
Grande
2:3.0
ENCILHADO
23/10/2021
AL
MENTOR RACH
TREINO
COTEJADOR
62
L.QUINTANA
1600
Grande
2:3.940
ENCILHADO
23/10/2021
AL
NETO ERNESTO
TREINO
I.SILVA
55
EMERSON GARCIA
1600
Auxiliar
1:47.890
ENCILHADO
23/10/2021
AL
OBSTINADO RACH
TREINO
COTEJADOR
56
L.QUINTANA
1600
Grande
1:59.200
ENCILHADO
23/10/2021
AL
OLYMPIC JOSEPH
TREINO
V.SOUZA
55
EMERSON GARCIA
2000
Grande
2:16.0
ENCILHADO
23/10/2021
AL
PAVLOVA
TREINO
A.L.SILVA
55
G.J.SANTOS
2000
Auxiliar
2:18.690
ENCILHADO
23/10/2021
AL
PININA
TREINO
JEANE ALVES
55
M.ANDRÉ
600
Auxiliar
0:40.800
ENCILHADO
23/10/2021
AL
QUARTIER ROUGE
TREINO
R.MENDONÇA
55
L.QUINTANA
600
Grande
0:35.990
ENCILHADO
23/10/2021
AL
ROXOTERRA
TREINO
JEANE ALVES
55
EDUARDO GARCIA
2200
Auxiliar
2:36.0
ENCILHADO
23/10/2021
AL
TAKASHI
TREINO
A.MESQUITA
55
A.F.CORREIA
800
Auxiliar
0:50.500
MANTA
23/10/2021
AL
TANTA ALEGRIA
TREINO
V.ROCHA
54
M.GOSIK
1600
Auxiliar
1:55.0
ENCILHADO
23/10/2021
AL
TRIBUNALICIA
TREINO
RUDINICK VIANA
55
L.QUINTANA
400
Grande
0:24.840
ENCILHADO
23/10/2021
AL
VIOLA DE BIRIGUI
P
TREINO
R.MENDONÇA
55
R.MAGALHÃES
1000
Auxiliar
1:6.680
ENCILHADO
23/10/2021
AL
Y GOLD
TREINO
J.SEVERO
55
E.GOSIK
500
Auxiliar
0:33.0
ENCILHADO
23/10/2021
AL
ZEZÉ CORREDOR
TREINO
R.MENDONÇA
55
E.PETROCHINSKI
1800
Auxiliar
1:59.100
ENCILHADO